Vertrieb Außendienst

Sie befinden sich Home Kontakt / Ansprechpartner / Vertrieb Außendienst

Markus Brackhan Großkundenbetreuer

Gebiet: Gesamtes Gebiet

Telefon: 0170 / 563 12 20
Email: M.Brackhan@sixt-foerdertechnik.de

Günther Fastabend  Verkaufsberater
Gebiet: Aachen, Heinsberg, Jülich, Erkelenz, Nörvenich, Zülpich, Monschau

Telefon: 0160 / 740 72 07
Email: G.Fastabend@sixt-foerdertechnik.de

Celil Yildiz Verkaufsberater
Gebiet: Kerpen, Bergheim, Bedburg, Möchengladbach, Nettetal 

Telefon: 0175 / 183 241 6
Email: C.Yildiz@sixt-foerdertechnik.de

Niklas Karnap Verkaufsberater
Gebiet: Düsseldorf, Leverkusen, Neuss, Kaarst, Krefeld, Moers, Dormagen, Langenfeld

Telefon:0170 / 221 53 51
Email: n.karnap@sixt-foerdertechnik.de

Damian Herrmann  Verkaufsberater
Gebiet: Köln, Bonn, Bad Münstereifel, Hürth, Erftstadt

Telefon: 0160 / 740 72 07
Email: D.Herrmann@sixt-foerdertechnik.de

Dirk Ameskamp Technischer Kundenberater
Gebiet: Kempen, Moers, Geldern, Kleve, Wesel

Telefon: 0176 / 114 728 50
Email: D.Ameskamp@sixt-foerdertechnik.de

Achim Blonsky Technischer Kundenberater
Gebiet: Krefeld, Mönchengladbach, Düsseldorf, Leverkusen, Neuss

Telefon: 0170 / 221 53 78
Email: A.Blonsky@sixt-foerdertechnik.de

Robert Posa Technischer Kundenberater
Gebiet: Leverkusen, Grevenbroich, Dormagen, Hilden, Aachen, Düren, Bergheim, Köln, Bonn, Euskirchen

Telefon: 0151 / 150 589 16
Email: R.Posa@sixt-foerdertechnik.de