Kundendienst

Sie befinden sich Home Kontakt / Ansprechpartner / Kundendienst

Michael Krahé Leiter Kundendienst-Disposition

Telefon: 02271 / 4728 - 33
Email: M.Krahe@sixt-foerdertechnik.de

Manuel Schnitzler Kundendienst - Disponent

Telefon: 02271 / 4728 - 37
Email: M.Schnitzler@sixt-foerdertechnik.de

Florian Hagen Kundendienst - Disponent

Telefon: 02271 / 4728 - 30
Email: F.Hagen@sixt-foerdertechnik.de

Jacky Lee Kundendienst - Disponent

Telefon: 02271 / 4728 - 34
Email: J.Lee@sixt-foerdertechnik.de

Claudia Albert Kundendienst - Rechnungskontrolle

Telefon: 02271 / 4728 - 32
Email: C.Albert@sixt-foerdertechnik.de

Simone Stelkens Sachbearbeiterin Kundendienst, Geldern

Telefon: 02831 / 97680 - 0
Email: S.Stelkens@sixt-foerdertechnik.de

Anneli Koch Kundendienst - Telefonmarketing

Telefon: 02293 / 90995-15
Email: A.Koch@sixt-foerdertechnik.de