Kundendienst

Sie befinden sich Home Kontakt / Ansprechpartner / Kundendienst

Michael Krahé Leiter Kundendienst-Disposition

Telefon: 02271 / 4728 - 33
Email: M.Krahe@sixt-foerdertechnik.de

Manuel Schnitzler Kundendienst - Disponent

Telefon: 02271 / 4728 - 37
Email: M.Schnitzler@sixt-foerdertechnik.de

Florian Hagen Kundendienst - Disponent

Telefon: 02271 / 4728 - 30
Email: F.Hagen@sixt-foerdertechnik.de

Jacky Lee Kundendienst - Disponent

Telefon: 02271 / 4728 - 34
Email: j.lee@sixt-foerdertechnik.de

Simone Stelkens Sachbearbeiterin Kundendienst, Geldern

Telefon: 02831 / 97680 - 0
Email: S.Stelkens@sixt-foerdertechnik.de

Anneli Koch Kundendienst - Telefonmarketing

02293 / 90995-15
Email: a.koch@sixt-foerdertechnik.de

Sabrina Wipprecht Kundendienst - Rechnungskontrolle

02271 / 4728 - 38
Email: s.wipprecht@sixt-foerdertechnik.de

Elena Hüppeler Kundendienst - Rechnungskontrolle & AMS Beauftragte

02271 / 4728 - 39
Email: e.hueppeler@sixt-foerdertechnik.de